
Сальник коленвала (передний) MB OM314/OM353 70-88 (65x90x13)
386 ₴
- В наличии
- Код: 12014380B
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Corteco, основанная в 1996 году как часть всемирно известного концерна Freudenberg, является лидером в производстве уплотнений, сальников и салонных фильтров для вторичного рынка автозапчастей. Компания поставляет свою продукцию на конвейеры европейских и азиатских автопроизводителей, таких как BMW, Audi, Mercedes-Benz, что свидетельствует о её высочайшем качестве.
Ассортимент Corteco насчитывает более 26 000 наименований, включая сальники коленчатого и распределительного валов, ступичные подшипники, маслосъёмные колпачки, прокладки двигателя и салонные фильтры micronAir®. Corteco самостоятельно производит инновационные материалы для сальников, обеспечивая их гибкость, прочность и долговечность, устойчивость к высоким температурам и агрессивным средам, что гарантирует длительную и надёжную эксплуатацию вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 12014380B |
| Кросс-номери | 0069975446; 0069978547; 0099976146; 0099979447; 15031500; 283.983; 4.20205; 499.609; 5030635750; 5030635750; 76277; 76290; 812050420; A0069978547; NB979 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 13 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 13 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 65 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 90 |
| Сторона монтажу | спереду |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 386 ₴


