
Сальник коленвала (задний) MB Sprinter 3.0CDI OM642 (93x159x11.8/227x23.5) (с монтажной оболочкой)
1 536 ₴
- Нет в наличии
- Код: 20034097B
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
Corteco, основанная в 1996 году как часть всемирно известного концерна Freudenberg, является лидером в производстве уплотнений, сальников и салонных фильтров для вторичного рынка автозапчастей. Компания поставляет свою продукцию на конвейеры европейских и азиатских автопроизводителей, таких как BMW, Audi, Mercedes-Benz, что свидетельствует о её высочайшем качестве.
Ассортимент Corteco насчитывает более 26 000 наименований, включая сальники коленчатого и распределительного валов, ступичные подшипники, маслосъёмные колпачки, прокладки двигателя и салонные фильтры micronAir®. Corteco самостоятельно производит инновационные материалы для сальников, обеспечивая их гибкость, прочность и долговечность, устойчивость к высоким температурам и агрессивным средам, что гарантирует длительную и надёжную эксплуатацию вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 20034097B |
| Кросс-номери | 177983; 4.20811; 415029210; 415043110; 415058310; 415062909; 415063109; 6420100014; 6420100314; 685.340; 71005300; 819003400; A6420100014; A6420100314; 20035019B; 6420100314; 686.870; 81-90034-00; 6420100214; 81-10393-00 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 11.8 мм |
| Внешний диаметр | 159 мм |
| Внутренний диаметр | 93 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 11,8 |
| Висота 2 [мм] | 23,5 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 93 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з монтажною втулкою |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 159 |
| Зовнішній діаметр 2 [мм] | 227 |
| Сторона монтажу | на стороні КП |
Информация для заказа
- Цена: 1 536 ₴




