
Сальник коленвала (передний) Ford Fiesta/Focus 1.4/1.6 95- (33x47x5)
231 ₴
- В наличии
- Код: 15510081B
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Corteco, основанная в 1996 году как часть всемирно известного концерна Freudenberg, является лидером в производстве уплотнений, сальников и салонных фильтров для вторичного рынка автозапчастей. Компания поставляет свою продукцию на конвейеры европейских и азиатских автопроизводителей, таких как BMW, Audi, Mercedes-Benz, что свидетельствует о её высочайшем качестве.
Ассортимент Corteco насчитывает более 26 000 наименований, включая сальники коленчатого и распределительного валов, ступичные подшипники, маслосъёмные колпачки, прокладки двигателя и салонные фильтры micronAir®. Corteco самостоятельно производит инновационные материалы для сальников, обеспечивая их гибкость, прочность и долговечность, устойчивость к высоким температурам и агрессивным средам, что гарантирует длительную и надёжную эксплуатацию вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 15510081B |
| Кросс-номери | 023.590; 1004456; 1004457; 1109PRDA; 1112945; 1473807; 15054900; 1E0610602; 1E1410602; 30711646; 31293199; 5031936700; 5031936700; 6M5G6700BA; 7700106390; 81-33869-00; 96MM6700A1A; 96MM6700A2A; C40110602; NA5137; P76481-01; YS6G6700AA |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 5 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Внутренний диаметр | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 5 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 33 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 47 |
| Сторона монтажу | спереду |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 231 ₴



