
Сальник коленвала (передний) Opel Combo 1.3CDTi 05-(40x52x7)
249 ₴
- В наличии
- Код: 12019250B
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Corteco, основанная в 1996 году как часть всемирно известного концерна Freudenberg, является лидером в производстве уплотнений, сальников и салонных фильтров для вторичного рынка автозапчастей. Компания поставляет свою продукцию на конвейеры европейских и азиатских автопроизводителей, таких как BMW, Audi, Mercedes-Benz, что свидетельствует о её высочайшем качестве.
Ассортимент Corteco насчитывает более 26 000 наименований, включая сальники коленчатого и распределительного валов, ступичные подшипники, маслосъёмные колпачки, прокладки двигателя и салонные фильтры micronAir®. Corteco самостоятельно производит инновационные материалы для сальников, обеспечивая их гибкость, прочность и долговечность, устойчивость к высоким температурам и агрессивным средам, что гарантирует длительную и надёжную эксплуатацию вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 12019250B |
| Кросс-номери | 01029649B; 0734310396; 100CP5143; 11646 03; 1447221; 15087800; 1611485E00; 32154; 43-0546; 445.060; 5001856970; 5031952000; 5031952000; 55186757; 55186757; 55186757; 55186757; 55186758; 646089; 646910; 646910; 754PRDF; 81-36233-00; 81965030431; 85103232 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 7 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 40 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 52 |
| Сторона монтажу | спереду |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴

