
Сальник распределительного вала Hyundai Elantra/Sonata/Mitsubishi Lancer/Colt 89-06 (25x35x6)
315 ₴
- Нет в наличии
- Код: 19020128B
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
Corteco, основанная в 1996 году как часть всемирно известного концерна Freudenberg, является лидером в производстве уплотнений, сальников и салонных фильтров для вторичного рынка автозапчастей. Компания поставляет свою продукцию на конвейеры европейских и азиатских автопроизводителей, таких как BMW, Audi, Mercedes-Benz, что свидетельствует о её высочайшем качестве.
Ассортимент Corteco насчитывает более 26 000 наименований, включая сальники коленчатого и распределительного валов, ступичные подшипники, маслосъёмные колпачки, прокладки двигателя и салонные фильтры micronAir®. Corteco самостоятельно производит инновационные материалы для сальников, обеспечивая их гибкость, прочность и долговечность, устойчивость к высоким температурам и агрессивным средам, что гарантирует длительную и надёжную эксплуатацию вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 19020128B |
| Кросс-номери | 15004400; 2132142011; 2142133134; 247.260; 719PRDS; 981PRDF; MD069950; MD168059; MD343565; NJ610; 247.260 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 35 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 6 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 25 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 35 |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴



