
Сальник распределительного вала Citroen C2/3/4/Nemo/Peugeot 206/207/307 1.4 98- (36x50x8)
457 ₴
- Нет в наличии
- Код: 19036293B
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
Corteco, основанная в 1996 году как часть всемирно известного концерна Freudenberg, является лидером в производстве уплотнений, сальников и салонных фильтров для вторичного рынка автозапчастей. Компания поставляет свою продукцию на конвейеры европейских и азиатских автопроизводителей, таких как BMW, Audi, Mercedes-Benz, что свидетельствует о её высочайшем качестве.
Ассортимент Corteco насчитывает более 26 000 наименований, включая сальники коленчатого и распределительного валов, ступичные подшипники, маслосъёмные колпачки, прокладки двигателя и салонные фильтры micronAir®. Corteco самостоятельно производит инновационные материалы для сальников, обеспечивая их гибкость, прочность и долговечность, устойчивость к высоким температурам и агрессивным средам, что гарантирует длительную и надёжную эксплуатацию вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 19036293B |
| Кросс-номери | 080732; 080732; 080732; 11809; 505.100; 81-39633-00; 9653528780; NA5364; P77492-01; 505.100 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Двигатель |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 36 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 8 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 36 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 50 |
| Сторона монтажу | Двигун |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 457 ₴
