
Сальник клапана (выпуск) (к-кт 8шт) Ford Focus 1.4-1.6 98-
483 ₴
- В наличии
- Код: 19025721
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Corteco, основанная в 1996 году как часть всемирно известного концерна Freudenberg, является лидером в производстве уплотнений, сальников и салонных фильтров для вторичного рынка автозапчастей. Компания поставляет свою продукцию на конвейеры европейских и азиатских автопроизводителей, таких как BMW, Audi, Mercedes-Benz, что свидетельствует о её высочайшем качестве.
Ассортимент Corteco насчитывает более 26 000 наименований, включая сальники коленчатого и распределительного валов, ступичные подшипники, маслосъёмные колпачки, прокладки двигателя и салонные фильтры micronAir®. Corteco самостоятельно производит инновационные материалы для сальников, обеспечивая их гибкость, прочность и долговечность, устойчивость к высоким температурам и агрессивным средам, что гарантирует длительную и надёжную эксплуатацию вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 19025721 |
| Кросс-номери | 1005442; 1095292; 1148123; 1479887; 30711642; 30711643; 31251142; 31251143; 398.450; 96MM6571BE; 96MM6571BF; 96MM6571BG; 96MM6571BH; 026.670; 49472898 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 16 мм |
| Внешний диаметр | 11 мм |
| Внутренний диаметр | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 15,9 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 6 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 10,8 |
| Зовнішній діаметр 2 [мм] | 22,9 |
| Кількість клапанів | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 483 ₴


