Corteco, основанная в 1996 году как часть всемирно известного концерна Freudenberg, является лидером в производстве уплотнений, сальников и салонных фильтров для вторичного рынка автозапчастей. Компания поставляет свою продукцию на конвейеры европейских и азиатских автопроизводителей, таких как BMW, Audi, Mercedes-Benz, что свидетельствует о её высочайшем качестве.
Ассортимент Corteco насчитывает более 26 000 наименований, включая сальники коленчатого и распределительного валов, ступичные подшипники, маслосъёмные колпачки, прокладки двигателя и салонные фильтры micronAir®. Corteco самостоятельно производит инновационные материалы для сальников, обеспечивая их гибкость, прочность и долговечность, устойчивость к высоким температурам и агрессивным средам, что гарантирует длительную и надёжную эксплуатацию вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 12013458B |
| Кросс-номери | 090501720; 15010000; 330.736; 5030559700; 5030655150; 5030655150; 646263; 646263; 646265; 646265; 646289; 646289; 674PRDF; 81-25516-10; 90183572; 90501720; 90501720; 90501720; 92060272; NB700; OS700; P76085-01; 330.736 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 8 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 8 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 31 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 50 |
| Сторона монтажу | спереду |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 203 ₴



