
Сальник клапана Citroen Jumpy/Peugeot Partner/Renault Kangoo 1.5 dCi/2.0HDi 99- (к-кт 8шт.)
313 ₴
- Нет в наличии
- Код: 19020621
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
Corteco, основанная в 1996 году как часть всемирно известного концерна Freudenberg, является лидером в производстве уплотнений, сальников и салонных фильтров для вторичного рынка автозапчастей. Компания поставляет свою продукцию на конвейеры европейских и азиатских автопроизводителей, таких как BMW, Audi, Mercedes-Benz, что свидетельствует о её высочайшем качестве.
Ассортимент Corteco насчитывает более 26 000 наименований, включая сальники коленчатого и распределительного валов, ступичные подшипники, маслосъёмные колпачки, прокладки двигателя и салонные фильтры micronAir®. Corteco самостоятельно производит инновационные материалы для сальников, обеспечивая их гибкость, прочность и долговечность, устойчивость к высоким температурам и агрессивным средам, что гарантирует длительную и надёжную эксплуатацию вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 19020621 |
| Кросс-номери | 01594; 11341736916; 11342245151; 11349063193; 11349064457; 11349065438; 123130607; 1686701; 20340007; 2430614780; 2430614780; 3001134902; 424.780; 57023300; HR817 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 10 мм |
| Внешний диаметр | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 6 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 10 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 6 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 8,8 |
| Зовнішній діаметр 2 [мм] | 12,2 |
| Кількість клапанів | 8 |
| для номера OE | 11349065438 |
Информация для заказа
- Цена: 313 ₴

