Corteco, основанная в 1996 году как часть всемирно известного концерна Freudenberg, является лидером в производстве уплотнений, сальников и салонных фильтров для вторичного рынка автозапчастей. Компания поставляет свою продукцию на конвейеры европейских и азиатских автопроизводителей, таких как BMW, Audi, Mercedes-Benz, что свидетельствует о её высочайшем качестве.
Ассортимент Corteco насчитывает более 26 000 наименований, включая сальники коленчатого и распределительного валов, ступичные подшипники, маслосъёмные колпачки, прокладки двигателя и салонные фильтры micronAir®. Corteco самостоятельно производит инновационные материалы для сальников, обеспечивая их гибкость, прочность и долговечность, устойчивость к высоким температурам и агрессивным средам, что гарантирует длительную и надёжную эксплуатацию вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 12013865B |
| Кросс-номери | 012711; 10543; 11748PRDA; 12015902B; 15025000; 15044200; 215290790; 215290790; 215290790; 215290790; 3652503M1; 5030566770; 5030566770; 5030625100; 5030625100; 508.470; 60910543; 748352; 7700619239; 7700719274; 7700719683; 7700866877; 7701349140 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 10 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 50 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 68 |
| Сторона монтажу | спереду |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 306 ₴



