
Сальник коленвала (задний) Renault Laguna 3.5 08-/Nissan Maxima 2.0-3.5 95-(84x180x16.5)
1 863 ₴
- В наличии
- Код: 19033853B
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Corteco, основанная в 1996 году как часть всемирно известного концерна Freudenberg, является лидером в производстве уплотнений, сальников и салонных фильтров для вторичного рынка автозапчастей. Компания поставляет свою продукцию на конвейеры европейских и азиатских автопроизводителей, таких как BMW, Audi, Mercedes-Benz, что свидетельствует о её высочайшем качестве.
Ассортимент Corteco насчитывает более 26 000 наименований, включая сальники коленчатого и распределительного валов, ступичные подшипники, маслосъёмные колпачки, прокладки двигателя и салонные фильтры micronAir®. Corteco самостоятельно производит инновационные материалы для сальников, обеспечивая их гибкость, прочность и долговечность, устойчивость к высоким температурам и агрессивным средам, что гарантирует длительную и надёжную эксплуатацию вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 19033853B |
| Кросс-номери | 1229631U10; 1229631U11; 1229631U15; 1229631U20; 1229631U20; 497.750; 71006700 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 16.5 мм |
| Внешний диаметр | 180 мм |
| Внутренний диаметр | 84 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 16,5 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 84 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 180 |
| Сторона монтажу | на стороні КП |
Информация для заказа
- Цена: 1 863 ₴



