Corteco, основанная в 1996 году как часть всемирно известного концерна Freudenberg, является лидером в производстве уплотнений, сальников и салонных фильтров для вторичного рынка автозапчастей. Компания поставляет свою продукцию на конвейеры европейских и азиатских автопроизводителей, таких как BMW, Audi, Mercedes-Benz, что свидетельствует о её высочайшем качестве.
Ассортимент Corteco насчитывает более 26 000 наименований, включая сальники коленчатого и распределительного валов, ступичные подшипники, маслосъёмные колпачки, прокладки двигателя и салонные фильтры micronAir®. Corteco самостоятельно производит инновационные материалы для сальников, обеспечивая их гибкость, прочность и долговечность, устойчивость к высоким температурам и агрессивным средам, что гарантирует длительную и надёжную эксплуатацию вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 20026695B |
| Кросс-номери | 1141PRDF; 1371718; 15081500; 362.740; 47313; 5031948100; 5031948100; 6M5G6K292AA; 81-37184-00; 9458309; NA5179; OS1383; P77387-01; 81-37184-00 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Двигатель |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 51 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 7 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 51 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 65 |
| Сторона монтажу | Двигун |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 324 ₴


