
Сальник коленвала (задний) Citroen Jumper/Fiat Ducato/Iveco Daily III-V 3.0 HDI (90x120x13/12.5)
1 240 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12019863B
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
Corteco, основанная в 1996 году как часть всемирно известного концерна Freudenberg, является лидером в производстве уплотнений, сальников и салонных фильтров для вторичного рынка автозапчастей. Компания поставляет свою продукцию на конвейеры европейских и азиатских автопроизводителей, таких как BMW, Audi, Mercedes-Benz, что свидетельствует о её высочайшем качестве.
Ассортимент Corteco насчитывает более 26 000 наименований, включая сальники коленчатого и распределительного валов, ступичные подшипники, маслосъёмные колпачки, прокладки двигателя и салонные фильтры micronAir®. Corteco самостоятельно производит инновационные материалы для сальников, обеспечивая их гибкость, прочность и долговечность, устойчивость к высоким температурам и агрессивным средам, что гарантирует длительную и надёжную эксплуатацию вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 12019863B |
| Кросс-номери | 0514E0; 0514E0; 0514E3; 15094400; 353.090; 504014232; 504014232; 504180969; 504180969; 7.54118; 81-38089-00; P77459-01; 81-38089-00 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 13 мм |
| Внешний диаметр | 120 мм |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 13 |
| Висота 2 [мм] | 12,5 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 90 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 120 |
Информация для заказа
- Цена: 1 240 ₴



