
Сальник коленвала (задний) BMW 3 (E90)/5 (E60) 2.5-3.5 d 06-12
1 789 ₴
- В наличии
- Код: 20035843B
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Corteco, основанная в 1996 году как часть всемирно известного концерна Freudenberg, является лидером в производстве уплотнений, сальников и салонных фильтров для вторичного рынка автозапчастей. Компания поставляет свою продукцию на конвейеры европейских и азиатских автопроизводителей, таких как BMW, Audi, Mercedes-Benz, что свидетельствует о её высочайшем качестве.
Ассортимент Corteco насчитывает более 26 000 наименований, включая сальники коленчатого и распределительного валов, ступичные подшипники, маслосъёмные колпачки, прокладки двигателя и салонные фильтры micronAir®. Corteco самостоятельно производит инновационные материалы для сальников, обеспечивая их гибкость, прочность и долговечность, устойчивость к высоким температурам и агрессивным средам, что гарантирует длительную и надёжную эксплуатацию вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 20035843B |
| Кросс-номери | 11147794168; 20 94 7741; 272.091; 415036210; 415037110; 415038910; 47741; 71005600; 81-90033-00; P77676-01; 272.091 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 20 мм |
| Внешний диаметр | 140 мм |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 20 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 90 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з монтажною втулкою |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 140 |
| Зовнішній діаметр 2 [мм] | 210 |
| Сторона монтажу | на стороні КП |
Информация для заказа
- Цена: 1 789 ₴




