
Сальник коленвала (передний) Mitsubishi Lancer 1.8D 84-07/ Pajero 2.5TD 90-00 (44x60x7)
302 ₴
- Нет в наличии
- Код: 19016511B
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
Corteco, основанная в 1996 году как часть всемирно известного концерна Freudenberg, является лидером в производстве уплотнений, сальников и салонных фильтров для вторичного рынка автозапчастей. Компания поставляет свою продукцию на конвейеры европейских и азиатских автопроизводителей, таких как BMW, Audi, Mercedes-Benz, что свидетельствует о её высочайшем качестве.
Ассортимент Corteco насчитывает более 26 000 наименований, включая сальники коленчатого и распределительного валов, ступичные подшипники, маслосъёмные колпачки, прокладки двигателя и салонные фильтры micronAir®. Corteco самостоятельно производит инновационные материалы для сальников, обеспечивая их гибкость, прочность и долговечность, устойчивость к высоким температурам и агрессивным средам, что гарантирует длительную и надёжную эксплуатацию вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 19016511B |
| Кросс-номери | 15020600; 15035600; 15039200; 722PRDS; 81-53279-00; 81-53279-10; MD008882; MD050606; MD069949; NJ005; P77495-01; 247.280; 81-53279-10; 81-53278-00; 19027862B |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 7 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 44 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 7 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 44 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 60 |
| Сторона монтажу | спереду |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 302 ₴



