
Сальник коленвала (задний) VW Caddy II 1.4/1.6FSI 95-04 (85x131/152x15.94)
2 264 ₴
- В наличии
- Код: 20031751B
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Corteco, основанная в 1996 году как часть всемирно известного концерна Freudenberg, является лидером в производстве уплотнений, сальников и салонных фильтров для вторичного рынка автозапчастей. Компания поставляет свою продукцию на конвейеры европейских и азиатских автопроизводителей, таких как BMW, Audi, Mercedes-Benz, что свидетельствует о её высочайшем качестве.
Ассортимент Corteco насчитывает более 26 000 наименований, включая сальники коленчатого и распределительного валов, ступичные подшипники, маслосъёмные колпачки, прокладки двигателя и салонные фильтры micronAir®. Corteco самостоятельно производит инновационные материалы для сальников, обеспечивая их гибкость, прочность и долговечность, устойчивость к высоким температурам и агрессивным средам, что гарантирует длительную и надёжную эксплуатацию вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 20031751B |
| Кросс-номери | 030103171G, 030103171G, 030103171G, 030103171G, 030103171K, 030103171K, 030103171K, 030103171K, 030957147D, 030957147D, 030957147D, 030957147D, 030957147G, 030957147G, 030957147G, 030957147G, 1026PTF, 178771, 376.730, 415005910, 5031953400, 5031953400 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 16.8 мм |
| Внешний диаметр | 131 мм |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 16,8 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 85 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з монтажною втулкою |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 131 |
| Зовнішній діаметр 2 [мм] | 152 |
| Сторона монтажу | на стороні КП |
Информация для заказа
- Цена: 2 264 ₴





