
Сальник коленвала (задний) MB Sprinter 2.9TDI/2.2-2.7CDI (133.5x93x15.5)
1 307 ₴
- В наличии
- Код: 20030144B
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Corteco, основанная в 1996 году как часть всемирно известного концерна Freudenberg, является лидером в производстве уплотнений, сальников и салонных фильтров для вторичного рынка автозапчастей. Компания поставляет свою продукцию на конвейеры европейских и азиатских автопроизводителей, таких как BMW, Audi, Mercedes-Benz, что свидетельствует о её высочайшем качестве.
Ассортимент Corteco насчитывает более 26 000 наименований, включая сальники коленчатого и распределительного валов, ступичные подшипники, маслосъёмные колпачки, прокладки двигателя и салонные фильтры micronAir®. Corteco самостоятельно производит инновационные материалы для сальников, обеспечивая их гибкость, прочность и долговечность, устойчивость к высоким температурам и агрессивным средам, что гарантирует длительную и надёжную эксплуатацию вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 20030144B |
| Кросс-номери | 39050, 415001411, 415001711, 415002110, 415002311, 415002811, 415004010, 415006210, 415006310, 415009510, 415011910, 415012210, 415012610, 415013411, 415013610, 415014110, 415018310, 415018710, 415020010, 415023910, 415024210, 415024510, 415028610 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 15.5 мм |
| Внешний диаметр | 133.5 мм |
| Внутренний диаметр | 93 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 15,5 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 93 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з монтажною втулкою |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 133,5 |
| Зовнішній діаметр 2 [мм] | 155 |
| Сторона монтажу | на стороні КП |
Информация для заказа
- Цена: 1 307 ₴




