
Сальник коленвала (задний) Ford Transit 2.5TD (79x99x9,6)
746 ₴
- В наличии
- Код: 15015833B
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Corteco, основанная в 1996 году как часть всемирно известного концерна Freudenberg, является лидером в производстве уплотнений, сальников и салонных фильтров для вторичного рынка автозапчастей. Компания поставляет свою продукцию на конвейеры европейских и азиатских автопроизводителей, таких как BMW, Audi, Mercedes-Benz, что свидетельствует о её высочайшем качестве.
Ассортимент Corteco насчитывает более 26 000 наименований, включая сальники коленчатого и распределительного валов, ступичные подшипники, маслосъёмные колпачки, прокладки двигателя и салонные фильтры micronAir®. Corteco самостоятельно производит инновационные материалы для сальников, обеспечивая их гибкость, прочность и долговечность, устойчивость к высоким температурам и агрессивным средам, что гарантирует длительную и надёжную эксплуатацию вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 15015833B |
| Кросс-номери | 1087565, 1111PTF, 15053600, 1539756, 375.560, 415001711, 415005910, 415014610, 5031937600, 5031937600, 600008000, 6182960, 81-35897-00, 894F6701AB, 894F6701AD, 894F6701BA, NB854, 81-35897-00 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 9.6 мм |
| Внешний диаметр | 99 мм |
| Внутренний диаметр | 79 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 9,6 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 79 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з монтажною втулкою |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 99 |
| Сторона монтажу | на стороні КП |
| Тип нарізання | Ліва нарізь |
| для номера OE | 1087565 |
Информация для заказа
- Цена: 746 ₴




