Corteco, основанная в 1996 году как часть всемирно известного концерна Freudenberg, является лидером в производстве уплотнений, сальников и салонных фильтров для вторичного рынка автозапчастей. Компания поставляет свою продукцию на конвейеры европейских и азиатских автопроизводителей, таких как BMW, Audi, Mercedes-Benz, что свидетельствует о её высочайшем качестве.
Ассортимент Corteco насчитывает более 26 000 наименований, включая сальники коленчатого и распределительного валов, ступичные подшипники, маслосъёмные колпачки, прокладки двигателя и салонные фильтры micronAir®. Corteco самостоятельно производит инновационные материалы для сальников, обеспечивая их гибкость, прочность и долговечность, устойчивость к высоким температурам и агрессивным средам, что гарантирует длительную и надёжную эксплуатацию вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 12016920B |
| Кросс-номери | 051490, 0514A8, 0514A8, 0514C2, 0514C2, 079.096, 199.230, 4416182, 4416182, 47150, 5001860798, 5001865996, 5030726570, 5030726570, 504059361, 504059361, 504086309, 504086314, 504086314, 504086315, 7.50522, 71000400, 728RSFL, 7701042092, 7701042092 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 13 мм |
| Внешний диаметр | 171 мм |
| Внутренний диаметр | 114 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 13 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 114 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з монтажною втулкою |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 171 |
| Зовнішній діаметр 2 [мм] | 177 |
| Сторона монтажу | на стороні КП |
Информация для заказа
- Цена: 1 091 ₴





