
Сальник коленвала (передний) Fiat Ducato 2.8TD (70x179x16) (в обойме)
1 174 ₴
- В наличии
- Код: 12016918B
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Corteco, основанная в 1996 году как часть всемирно известного концерна Freudenberg, является лидером в производстве уплотнений, сальников и салонных фильтров для вторичного рынка автозапчастей. Компания поставляет свою продукцию на конвейеры европейских и азиатских автопроизводителей, таких как BMW, Audi, Mercedes-Benz, что свидетельствует о её высочайшем качестве.
Ассортимент Corteco насчитывает более 26 000 наименований, включая сальники коленчатого и распределительного валов, ступичные подшипники, маслосъёмные колпачки, прокладки двигателя и салонные фильтры micronAir®. Corteco самостоятельно производит инновационные материалы для сальников, обеспечивая их гибкость, прочность и долговечность, устойчивость к высоким температурам и агрессивным средам, что гарантирует длительную и надёжную эксплуатацию вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 12016918B |
| Кросс-номери | 051487, 0514A7, 0514A7, 0514C1, 0514C1, 079.095, 199.220, 4416058, 47149, 5001865740, 500315684, 500315684, 5030726670, 5030726670, 5030726680, 5030726680, 503646256, 504031409, 504059359, 504059359, 504086305, 504086312, 504086312, 504086313, 7.50521 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 16 мм |
| Внешний диаметр | 159 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 16 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 70 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з монтажною втулкою |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 159 |
| Зовнішній діаметр 2 [мм] | 179 |
| Сторона монтажу | спереду |
Информация для заказа
- Цена: 1 174 ₴



