
Сальник коленвала (задний) Renault Kangoo/Master/Trafic 1.9dCi/dTi (85x105x6.8/11)
515 ₴
- В наличии
- Код: 20018246B
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Corteco, основанная в 1996 году как часть всемирно известного концерна Freudenberg, является лидером в производстве уплотнений, сальников и салонных фильтров для вторичного рынка автозапчастей. Компания поставляет свою продукцию на конвейеры европейских и азиатских автопроизводителей, таких как BMW, Audi, Mercedes-Benz, что свидетельствует о её высочайшем качестве.
Ассортимент Corteco насчитывает более 26 000 наименований, включая сальники коленчатого и распределительного валов, ступичные подшипники, маслосъёмные колпачки, прокладки двигателя и салонные фильтры micronAir®. Corteco самостоятельно производит инновационные материалы для сальников, обеспечивая их гибкость, прочность и долговечность, устойчивость к высоким температурам и агрессивным средам, что гарантирует длительную и надёжную эксплуатацию вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 20018246B |
| Кросс-номери | 1227900QAB, 15062100, 415002311, 415005910, 415009010, 415014110, 415014210, 415020210, 415022410, 415022510, 415026110, 415027010, 415032010, 415038310, 4404963, 4404963, 6.20513, 600002100, 600002700, 600006800, 600007000, 600013600, 600014000, 702759 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 6.8 мм |
| Внешний диаметр | 105 мм |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 6,8 |
| Висота 2 [мм] | 11 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 85 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 105 |
| Сторона монтажу | на стороні КП |
| Тип нарізання | Ліва нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 515 ₴


