
Сальник полуоси (R) Renault Master/Trafic 2.2/2.5dCi (30x52x7/11)
344 ₴
- В наличии
- Код: 12017115B
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Corteco, основанная в 1996 году как часть всемирно известного концерна Freudenberg, является лидером в производстве уплотнений, сальников и салонных фильтров для вторичного рынка автозапчастей. Компания поставляет свою продукцию на конвейеры европейских и азиатских автопроизводителей, таких как BMW, Audi, Mercedes-Benz, что свидетельствует о её высочайшем качестве.
Ассортимент Corteco насчитывает более 26 000 наименований, включая сальники коленчатого и распределительного валов, ступичные подшипники, маслосъёмные колпачки, прокладки двигателя и салонные фильтры micronAir®. Corteco самостоятельно производит инновационные материалы для сальников, обеспечивая их гибкость, прочность и долговечность, устойчивость к высоким температурам и агрессивным средам, что гарантирует длительную и надёжную эксплуатацию вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 12017115B |
| Кросс-номери | 046157-V, 3818900QAD, 4401274, 4401274, 6.56404, 702599, 7700852549, 7700852549, 7701474122, 8200116238, 9109274, 9109274, 9161068, 940PRDF, 6.56404, 12011539B |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Двигатель |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Материал | NBR |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 7 |
| Висота 2 [мм] | 11 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 30 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 52 |
| Тип нарізання | Права нарізь |
| для номера OE | 3818900QAD |
Информация для заказа
- Цена: 344 ₴




