
Сальник полуоси Suzuki Wagon R+ 1.0-1.2 98-00 (40x62x8)
225 ₴
- В наличии
- Код: 19027781B
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Corteco, основанная в 1996 году как часть всемирно известного концерна Freudenberg, является лидером в производстве уплотнений, сальников и салонных фильтров для вторичного рынка автозапчастей. Компания поставляет свою продукцию на конвейеры европейских и азиатских автопроизводителей, таких как BMW, Audi, Mercedes-Benz, что свидетельствует о её высочайшем качестве.
Ассортимент Corteco насчитывает более 26 000 наименований, включая сальники коленчатого и распределительного валов, ступичные подшипники, маслосъёмные колпачки, прокладки двигателя и салонные фильтры micronAir®. Corteco самостоятельно производит инновационные материалы для сальников, обеспечивая их гибкость, прочность и долговечность, устойчивость к высоким температурам и агрессивным средам, что гарантирует длительную и надёжную эксплуатацию вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 19027781B |
| Кросс-номери | 0928340029, 1089PIAC, 6005004453 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 8 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 40 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 62 |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴



