Corteco, основанная в 1996 году как часть всемирно известного концерна Freudenberg, является лидером в производстве уплотнений, сальников и салонных фильтров для вторичного рынка автозапчастей. Компания поставляет свою продукцию на конвейеры европейских и азиатских автопроизводителей, таких как BMW, Audi, Mercedes-Benz, что свидетельствует о её высочайшем качестве.
Ассортимент Corteco насчитывает более 26 000 наименований, включая сальники коленчатого и распределительного валов, ступичные подшипники, маслосъёмные колпачки, прокладки двигателя и салонные фильтры micronAir®. Corteco самостоятельно производит инновационные материалы для сальников, обеспечивая их гибкость, прочность и долговечность, устойчивость к высоким температурам и агрессивным средам, что гарантирует длительную и надёжную эксплуатацию вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 12014981B |
| Кросс-номери | 02101435, 1447690M1, 1447690M1, 15029900, 218375A1, 2415361, 2418F436, 2418F436, 367.150, 5031938400, 5031938400, 5430020364, 578.010, 6613348, 7701031630, 7701031630, 81-10099-00, NB459, NB932, P76265-01 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 9.5 мм |
| Внешний диаметр | 79.4 мм |
| Внутренний диаметр | 60.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 9,5 |
| Висота 2 [мм] | 11,2 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 60,3 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 79,4 |
| Сторона монтажу | спереду |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 297 ₴





