
Сальник коленвала (передний) Citroen Berlingo/Peugeot Partner 1.6 09- (61x75x8)
561 ₴
- В наличии
- Код: 19035976B
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Corteco, основанная в 1996 году как часть всемирно известного концерна Freudenberg, является лидером в производстве уплотнений, сальников и салонных фильтров для вторичного рынка автозапчастей. Компания поставляет свою продукцию на конвейеры европейских и азиатских автопроизводителей, таких как BMW, Audi, Mercedes-Benz, что свидетельствует о её высочайшем качестве.
Ассортимент Corteco насчитывает более 26 000 наименований, включая сальники коленчатого и распределительного валов, ступичные подшипники, маслосъёмные колпачки, прокладки двигателя и салонные фильтры micronAir®. Corteco самостоятельно производит инновационные материалы для сальников, обеспечивая их гибкость, прочность и долговечность, устойчивость к высоким температурам и агрессивным средам, что гарантирует длительную и надёжную эксплуатацию вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 19035976B |
| Кросс-номери | 004.450, 0514C8, 0514C8, 11117568264, 15094500, 1614085980, 3639588, 47339, 81-41219-00, 9803288780, 9803288780, 9835304280, 9835304280, NA5363, P77789-01, 004.450, 47339, GZ-A1297, 1614085980 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 8 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Внутренний диаметр | 61 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 8 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 61 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з монтажною втулкою |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 75 |
| Сторона монтажу | спереду |
| Тип нарізання | Права нарізь |
| для номера OE | 0514C8 |
Информация для заказа
- Цена: 561 ₴


