
Сальник коленвала (задний) Audi A4/BMW 3 (E30)/Honda Civic VII/Daewoo Lanos 1.0-3.0 63- (80x98x10)
368 ₴
- В наличии
- Код: 12013882B
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Corteco, основанная в 1996 году как часть всемирно известного концерна Freudenberg, является лидером в производстве уплотнений, сальников и салонных фильтров для вторичного рынка автозапчастей. Компания поставляет свою продукцию на конвейеры европейских и азиатских автопроизводителей, таких как BMW, Audi, Mercedes-Benz, что свидетельствует о её высочайшем качестве.
Ассортимент Corteco насчитывает более 26 000 наименований, включая сальники коленчатого и распределительного валов, ступичные подшипники, маслосъёмные колпачки, прокладки двигателя и салонные фильтры micronAir®. Corteco самостоятельно производит инновационные материалы для сальников, обеспечивая их гибкость, прочность и долговечность, устойчивость к высоким температурам и агрессивным средам, что гарантирует длительную и надёжную эксплуатацию вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 12013882B |
| Кросс-номери | 05099, 15035700, 40905099, 415001610, 415002110, 415013910, 415046510, 5030655000, 5031916100, 5031916100, 5031927300, 5031927300, 5031928500, 5031928500, 590.797, 600002500, 600006700, 600008300, 614811, 614811, 614820, 614820, 614821, 614821, 614821 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 10 мм |
| Внешний диаметр | 98 мм |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 10 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 80 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 98 |
| Сторона монтажу | на стороні КП |
| Тип нарізання | Ліва нарізь |
| для номера OE | 90352112 |
Информация для заказа
- Цена: 368 ₴






