
Сальник коленвала (задний) VW Passat 1.8/2.0TSI 05- (85x164/156.2x11)
1 601 ₴
- В наличии
- Код: 19036696B
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Corteco, основанная в 1996 году как часть всемирно известного концерна Freudenberg, является лидером в производстве уплотнений, сальников и салонных фильтров для вторичного рынка автозапчастей. Компания поставляет свою продукцию на конвейеры европейских и азиатских автопроизводителей, таких как BMW, Audi, Mercedes-Benz, что свидетельствует о её высочайшем качестве.
Ассортимент Corteco насчитывает более 26 000 наименований, включая сальники коленчатого и распределительного валов, ступичные подшипники, маслосъёмные колпачки, прокладки двигателя и салонные фильтры micronAir®. Corteco самостоятельно производит инновационные материалы для сальников, обеспечивая их гибкость, прочность и долговечность, устойчивость к высоким температурам и агрессивным средам, что гарантирует длительную и надёжную эксплуатацию вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 19036696B |
| Кросс-номери | 06H103171A, 06H103171A, 06H103171A, 06H103171A, 06H103171F, 06H103171F, 06H103171F, 06H103171F, 415033010, 415033410, 415034310, 415034410, 415050309, 415052410, 415054209, 415055809, 415057509, 415057809, 415062509, 600014100, 600014600, 600014800 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 11 мм |
| Внешний диаметр | 164 мм |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 11 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 85 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з монтажною втулкою |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 164 |
| Зовнішній діаметр 2 [мм] | 156,2 |
| Сторона монтажу | на стороні КП |
Информация для заказа
- Цена: 1 601 ₴





