
Сальник коленвала (передний) Honda Accord 1.8-2.3 -03
213 ₴
- В наличии
- Код: 19026016B
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Corteco, основанная в 1996 году как часть всемирно известного концерна Freudenberg, является лидером в производстве уплотнений, сальников и салонных фильтров для вторичного рынка автозапчастей. Компания поставляет свою продукцию на конвейеры европейских и азиатских автопроизводителей, таких как BMW, Audi, Mercedes-Benz, что свидетельствует о её высочайшем качестве.
Ассортимент Corteco насчитывает более 26 000 наименований, включая сальники коленчатого и распределительного валов, ступичные подшипники, маслосъёмные колпачки, прокладки двигателя и салонные фильтры micronAir®. Corteco самостоятельно производит инновационные материалы для сальников, обеспечивая их гибкость, прочность и долговечность, устойчивость к высоким температурам и агрессивным средам, что гарантирует длительную и надёжную эксплуатацию вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 19026016B |
| Кросс-номери | 012.180, 15053200, 81-53222-00, 91213PT0003, 91213PT0004, NJ134, P77602-01, 81-53222-00 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Двигатель |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 8 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 28 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 42 |
| Сторона монтажу | Двигун |
| Тип нарізання | Ліва нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 213 ₴


