Corteco, основанная в 1996 году как часть всемирно известного концерна Freudenberg, является лидером в производстве уплотнений, сальников и салонных фильтров для вторичного рынка автозапчастей. Компания поставляет свою продукцию на конвейеры европейских и азиатских автопроизводителей, таких как BMW, Audi, Mercedes-Benz, что свидетельствует о её высочайшем качестве.
Ассортимент Corteco насчитывает более 26 000 наименований, включая сальники коленчатого и распределительного валов, ступичные подшипники, маслосъёмные колпачки, прокладки двигателя и салонные фильтры micronAir®. Corteco самостоятельно производит инновационные материалы для сальников, обеспечивая их гибкость, прочность и долговечность, устойчивость к высоким температурам и агрессивным средам, что гарантирует длительную и надёжную эксплуатацию вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 83403303 |
| Кросс-номери | 008.040, 06K103383E, 06K103383E, 06K103383K, 06L103383, 10202800, 172021, 61-42165-00, 61-42165-00, 691.810, AH8110, CH0106, H40708-00, HG1934, 11031808501, 61-42165-00, 008.040 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Металл |
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Диаметр | 83 мм |
| Толщина | 0.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина [мм] | 425 |
| Діаметр [мм] | 83 |
| Толщина (мм) | 0,9 |
| Ширина [мм] | 185 |
Информация для заказа
- Цена: 1 357 ₴



