
Сальник коленвала (задний) Mazda 323/626/929/3/5/6/Kia Sportage 1.8-2.9D 83- (90x110x10.3/9)
601 ₴
- Нет в наличии
- Код: 19034128B
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
Corteco, основанная в 1996 году как часть всемирно известного концерна Freudenberg, является лидером в производстве уплотнений, сальников и салонных фильтров для вторичного рынка автозапчастей. Компания поставляет свою продукцию на конвейеры европейских и азиатских автопроизводителей, таких как BMW, Audi, Mercedes-Benz, что свидетельствует о её высочайшем качестве.
Ассортимент Corteco насчитывает более 26 000 наименований, включая сальники коленчатого и распределительного валов, ступичные подшипники, маслосъёмные колпачки, прокладки двигателя и салонные фильтры micronAir®. Corteco самостоятельно производит инновационные материалы для сальников, обеспечивая их гибкость, прочность и долговечность, устойчивость к высоким температурам и агрессивным средам, что гарантирует длительную и надёжную эксплуатацию вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 19034128B |
| Кросс-номери | 15039000, 19016504B, 19026760B, 3595870, 373.490, 3900720, 415021710, 415048310, 77134, 81-53462-00, F28511399A, F80111399, F80211399, FE5H11399A, G60111399, XM346424AA, XM346424BA, 180314 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 9 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 9 |
| Висота 2 [мм] | 10,3 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 90 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 110 |
| Сторона монтажу | на стороні КП |
| Тип нарізання | Ліва нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 601 ₴

