
Сальник коленвала (передний) BMW 5 (E34/E39/E60) 2.0 i/3.0 i/4.0 i/2.5 td/tds 87-10 (48x65x10)
477 ₴
- Нет в наличии
- Код: 20019549B
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
Corteco, основанная в 1996 году как часть всемирно известного концерна Freudenberg, является лидером в производстве уплотнений, сальников и салонных фильтров для вторичного рынка автозапчастей. Компания поставляет свою продукцию на конвейеры европейских и азиатских автопроизводителей, таких как BMW, Audi, Mercedes-Benz, что свидетельствует о её высочайшем качестве.
Ассортимент Corteco насчитывает более 26 000 наименований, включая сальники коленчатого и распределительного валов, ступичные подшипники, маслосъёмные колпачки, прокладки двигателя и салонные фильтры micronAir®. Corteco самостоятельно производит инновационные материалы для сальников, обеспечивая их гибкость, прочность и долговечность, устойчивость к высоким температурам и агрессивным средам, что гарантирует длительную и надёжную эксплуатацию вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 20019549B |
| Кросс-номери | 050.260, 11142247117, 11142249532, 15023500, 15082400, 20921209, 21209, 2247117, 2249532, 5030622250, 5030622250, 5031938800, 5031938800, 638175, 638175, 638269, 76220, 766PTF, 81-17404-10, 81-17404-50, NA5105, OS637, STC4397, STC4397, 12012045B |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 10 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 10 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 48 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з монтажною втулкою |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 65 |
| Сторона монтажу | спереду |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 477 ₴


