
Сальник коленвала (задний) Opel Astra G/Omega B/Vectra B/C 2.0-2.2 DTI 98- (99x114x11)
635 ₴
- В наличии
- Код: 20026414B
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Corteco, основанная в 1996 году как часть всемирно известного концерна Freudenberg, является лидером в производстве уплотнений, сальников и салонных фильтров для вторичного рынка автозапчастей. Компания поставляет свою продукцию на конвейеры европейских и азиатских автопроизводителей, таких как BMW, Audi, Mercedes-Benz, что свидетельствует о её высочайшем качестве.
Ассортимент Corteco насчитывает более 26 000 наименований, включая сальники коленчатого и распределительного валов, ступичные подшипники, маслосъёмные колпачки, прокладки двигателя и салонные фильтры micronAir®. Corteco самостоятельно производит инновационные материалы для сальников, обеспечивая их гибкость, прочность и долговечность, устойчивость к высоким температурам и агрессивным средам, что гарантирует длительную и надёжную эксплуатацию вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 20026414B |
| Кросс-номери | 090573322, 15057000, 294.060, 415015710, 415016310, 5031951400, 5031951400, 600009400, 614855, 614855, 776362, 81-34301-00, 90294885, 90294885, 90570321, 90570321, 90570322, 90570322, 90570322, NA5209, P77157-01, 294.060 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 11 мм |
| Внешний диаметр | 114 мм |
| Внутренний диаметр | 99 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 11 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 99 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 114 |
| Сторона монтажу | на стороні КП |
| Тип нарізання | Ліва нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 635 ₴




