
Сальник коленвала (передний) BMW 3 (E46/E90)/5 (E39/E60)/7 (E38) (55x68x8)
568 ₴
- В наличии
- Код: 20030111B
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Corteco, основанная в 1996 году как часть всемирно известного концерна Freudenberg, является лидером в производстве уплотнений, сальников и салонных фильтров для вторичного рынка автозапчастей. Компания поставляет свою продукцию на конвейеры европейских и азиатских автопроизводителей, таких как BMW, Audi, Mercedes-Benz, что свидетельствует о её высочайшем качестве.
Ассортимент Corteco насчитывает более 26 000 наименований, включая сальники коленчатого и распределительного валов, ступичные подшипники, маслосъёмные колпачки, прокладки двигателя и салонные фильтры micronAir®. Corteco самостоятельно производит инновационные материалы для сальников, обеспечивая их гибкость, прочность и долговечность, устойчивость к высоким температурам и агрессивным средам, что гарантирует длительную и надёжную эксплуатацию вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 20030111B |
| Кросс-номери | 11118604931, 11118604931, 11118604931, 11142247663, 11142247663, 11142249534, 11142249534, 15075200, 2247663, 301.890, 5031939100, 5031939100, 5638605, 5638605, 575.970, 768PTF, 81-34158-00, 813622800, 813700200, 93171258, LUF100530, LUF100530 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 8 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 8 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 55 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з монтажною втулкою |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 68 |
| Сторона монтажу | спереду |
| Тип нарізання | Права нарізь |
| для номера OE | 11142249534 |
Информация для заказа
- Цена: 568 ₴



