
Прокладка ГБЦ Mitsubishi L200 2.5D 01-07 (1,55mm) (5 меток)
1 931 ₴
- В наличии
- Код: 83403186
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Corteco, основанная в 1996 году как часть всемирно известного концерна Freudenberg, является лидером в производстве уплотнений, сальников и салонных фильтров для вторичного рынка автозапчастей. Компания поставляет свою продукцию на конвейеры европейских и азиатских автопроизводителей, таких как BMW, Audi, Mercedes-Benz, что свидетельствует о её высочайшем качестве.
Ассортимент Corteco насчитывает более 26 000 наименований, включая сальники коленчатого и распределительного валов, ступичные подшипники, маслосъёмные колпачки, прокладки двигателя и салонные фильтры micronAir®. Corteco самостоятельно производит инновационные материалы для сальников, обеспечивая их гибкость, прочность и долговечность, устойчивость к высоким температурам и агрессивным средам, что гарантирует длительную и надёжную эксплуатацию вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 83403186 |
| Кросс-номери | 10159320, 431.080, 61-53700-20, AH6500, CH1546B, H21086-20, HG1823A, MD377776, 431.080 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.55 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Материал | Металл |
| Проекция поршня до | 0.744 мм |
| Проекция поршня от | 0.68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість виточок/отворів | 5 |
| Толщина (мм) | 1,55 |
| для номера OE | MD377776 |
Информация для заказа
- Цена: 1 931 ₴

