
Сальник коленвала (задний) Renault Trafic 2.0dCi (94x192/161x10)
1 731 ₴
- В наличии
- Код: 19036732B
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Corteco, основанная в 1996 году как часть всемирно известного концерна Freudenberg, является лидером в производстве уплотнений, сальников и салонных фильтров для вторичного рынка автозапчастей. Компания поставляет свою продукцию на конвейеры европейских и азиатских автопроизводителей, таких как BMW, Audi, Mercedes-Benz, что свидетельствует о её высочайшем качестве.
Ассортимент Corteco насчитывает более 26 000 наименований, включая сальники коленчатого и распределительного валов, ступичные подшипники, маслосъёмные колпачки, прокладки двигателя и салонные фильтры micronAir®. Corteco самостоятельно производит инновационные материалы для сальников, обеспечивая их гибкость, прочность и долговечность, устойчивость к высоким температурам и агрессивным средам, что гарантирует длительную и надёжную эксплуатацию вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 19036732B |
| Кросс-номери | 033.030, 1227900Q0A, 415039010, 415041810, 600006600, 71006300, 729.010, 7701476859, 800.570, 81-10477-00, 81-90051-00, LK5022, OC6366, P77688-01, P93285-01, 81-10477-00, 122975635R, 81-90051-00, 7701476859, GZ-A1512, 49381130, DRM0466, 033.030, 729.010 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 10 мм |
| Внешний диаметр | 161 мм |
| Внутренний диаметр | 94 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 10 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 94 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з монтажною втулкою |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 161 |
| Зовнішній діаметр 2 [мм] | 192 |
| Материал | Сталь/TFE (тетрафторетилен) |
| Сторона монтажу | на стороні КП |
Информация для заказа
- Цена: 1 731 ₴


