
Сальник коленвала (передний) VW Crafter/T6/Caddy 2.0 TDI 15-
1 130 ₴
- В наличии
- Код: 20037032B
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Corteco, основанная в 1996 году как часть всемирно известного концерна Freudenberg, является лидером в производстве уплотнений, сальников и салонных фильтров для вторичного рынка автозапчастей. Компания поставляет свою продукцию на конвейеры европейских и азиатских автопроизводителей, таких как BMW, Audi, Mercedes-Benz, что свидетельствует о её высочайшем качестве.
Ассортимент Corteco насчитывает более 26 000 наименований, включая сальники коленчатого и распределительного валов, ступичные подшипники, маслосъёмные колпачки, прокладки двигателя и салонные фильтры micronAir®. Corteco самостоятельно производит инновационные материалы для сальников, обеспечивая их гибкость, прочность и долговечность, устойчивость к высоким температурам и агрессивным средам, что гарантирует длительную и надёжную эксплуатацию вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 20037032B |
| Кросс-номери | 04L103151, 04L103151, 04L103151, 04L103151, 04L103151A, 04L103151A, 04L103151A, 04L103151A, 100 103 1002, 11.10020, 30 94 6749, 340.290, 46749, 71010200, 81-90084-00, P93292-01, 04L103151A, 11031827401, 46749, 04L103151A, 04L103151A, 100 103 1002 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 14.7 мм |
| Внешний диаметр | 136.3 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 14,7 |
| Висота 2 [мм] | 46,7 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 35 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 136,3 |
| Зовнішній діаметр 2 [мм] | 217,5 |
| Сторона монтажу | спереду |
| для номера OE | 04L103151 |
Информация для заказа
- Цена: 1 130 ₴


