Сальник коленвала (передний) Ford Transit 2.0TDCi-2.4TDCi (90x50x14)
607 ₴
- В наличии
- Код: 19036447B
Сальник коленвала (передний) Ford Transit 2.0TDCi-2.4TDCi (90x50x14)В наличии
607 ₴
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Corteco, основанная в 1996 году как часть всемирно известного концерна Freudenberg, является лидером в производстве уплотнений, сальников и салонных фильтров для вторичного рынка автозапчастей. Компания поставляет свою продукцию на конвейеры европейских и азиатских автопроизводителей, таких как BMW, Audi, Mercedes-Benz, что свидетельствует о её высочайшем качестве.
Ассортимент Corteco насчитывает более 26 000 наименований, включая сальники коленчатого и распределительного валов, ступичные подшипники, маслосъёмные колпачки, прокладки двигателя и салонные фильтры micronAir®. Corteco самостоятельно производит инновационные материалы для сальников, обеспечивая их гибкость, прочность и долговечность, устойчивость к высоким температурам и агрессивным средам, что гарантирует длительную и надёжную эксплуатацию вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 19036447B |
| Кросс-номери | 026.782, 0514C6, 0514C6, 103216, 1096260, 1103468, 1116905, 1201417, 1230867, 13.46010, 15075700, 1529393, 1557881, 1801837, 1920072, 3S7Q6700AA, 3S7Q6700AB, 3S7Q6700AC, 3S7Q6700AD, 7H1Q6700AA, 81-90014-00, 9659901780, NA5031, P77367-01, XS7Q6700AE |
| Состояние | Новое |
| Высота | 14 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 14 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 50 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з монтажною втулкою |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 90 |
| для номера OE | 0514C6 |
Информация для заказа
- Цена: 607 ₴
