
Сальник коленвала (передний) BMW 3 (E30/E36/E46)/5 (E34)-05 (44x60x10)
450 ₴
- В наличии
- Код: 12014608B
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Corteco, основанная в 1996 году как часть всемирно известного концерна Freudenberg, является лидером в производстве уплотнений, сальников и салонных фильтров для вторичного рынка автозапчастей. Компания поставляет свою продукцию на конвейеры европейских и азиатских автопроизводителей, таких как BMW, Audi, Mercedes-Benz, что свидетельствует о её высочайшем качестве.
Ассортимент Corteco насчитывает более 26 000 наименований, включая сальники коленчатого и распределительного валов, ступичные подшипники, маслосъёмные колпачки, прокладки двигателя и салонные фильтры micronAir®. Corteco самостоятельно производит инновационные материалы для сальников, обеспечивая их гибкость, прочность и долговечность, устойчивость к высоким температурам и агрессивным средам, что гарантирует длительную и надёжную эксплуатацию вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 12014608B |
| Кросс-номери | 01577, 108224, 11141308342, 11141721560, 15044700, 20901577, 46108224, 5030644550, 5030644550, 645PRDF, 761.796, 81-28498-00, NC015, OS752, P76255-01, 01577, 761.796 |
| Состояние | Новое |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 10 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 44 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 10 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 44 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 60 |
| Сторона монтажу | спереду |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴
