Сальник коленчатого вала (задний) Suzuki Grand Vitara 98-03 (35x62x10/16.5)
342 ₴
- В наличии
- Код: 19027775B
Сальник коленчатого вала (задний) Suzuki Grand Vitara 98-03 (35x62x10/16.5)В наличии
342 ₴
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Corteco, основанная в 1996 году как часть всемирно известного концерна Freudenberg, является лидером в производстве уплотнений, сальников и салонных фильтров для вторичного рынка автозапчастей. Компания поставляет свою продукцию на конвейеры европейских и азиатских автопроизводителей, таких как BMW, Audi, Mercedes-Benz, что свидетельствует о её высочайшем качестве.
Ассортимент Corteco насчитывает более 26 000 наименований, включая сальники коленчатого и распределительного валов, ступичные подшипники, маслосъёмные колпачки, прокладки двигателя и салонные фильтры micronAir®. Corteco самостоятельно производит инновационные материалы для сальников, обеспечивая их гибкость, прочность и долговечность, устойчивость к высоким температурам и агрессивным средам, что гарантирует длительную и надёжную эксплуатацию вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 19027775B |
| Кросс-номери | 0928335008, 1077P, 4290960, 4290960 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Материал | NBR |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 10 |
| Висота 2 [мм] | 16,5 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 35 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 62 |
Информация для заказа
- Цена: 342 ₴
