Сальник клапана (впуск/выпуск) VW Passat 96-05 (к-кт 20шт)
635 ₴
- В наличии
- Код: 19034072
Сальник клапана (впуск/выпуск) VW Passat 96-05 (к-кт 20шт)В наличии
635 ₴
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Corteco, основанная в 1996 году как часть всемирно известного концерна Freudenberg, является лидером в производстве уплотнений, сальников и салонных фильтров для вторичного рынка автозапчастей. Компания поставляет свою продукцию на конвейеры европейских и азиатских автопроизводителей, таких как BMW, Audi, Mercedes-Benz, что свидетельствует о её высочайшем качестве.
Ассортимент Corteco насчитывает более 26 000 наименований, включая сальники коленчатого и распределительного валов, ступичные подшипники, маслосъёмные колпачки, прокладки двигателя и салонные фильтры micronAir®. Corteco самостоятельно производит инновационные материалы для сальников, обеспечивая их гибкость, прочность и долговечность, устойчивость к высоким температурам и агрессивным средам, что гарантирует длительную и надёжную эксплуатацию вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 19034072 |
| Кросс-номери | 0000534658, 0140050082, 036109675, 036109675, 036109675, 036109675, 036109675, 036109675A, 036109675A, 036109675A, 036109675A, 036109675A, 057109675, 057109675, 057109675, 057109675, 057109675, 10915499, 12010200, 123130603, 15499, 2430614720 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 10 мм |
| Внешний диаметр | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 6 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 9,7 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 6 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 8,8 |
| Зовнішній діаметр 2 [мм] | 12,2 |
| Кількість клапанів | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 635 ₴
