Сальник полуоси Ford/Skoda/VW (40x55x8)
207 ₴
- В наличии
- Код: 12019597B
Сальник полуоси Ford/Skoda/VW (40x55x8)В наличии
207 ₴
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Corteco, основанная в 1996 году как часть всемирно известного концерна Freudenberg, является лидером в производстве уплотнений, сальников и салонных фильтров для вторичного рынка автозапчастей. Компания поставляет свою продукцию на конвейеры европейских и азиатских автопроизводителей, таких как BMW, Audi, Mercedes-Benz, что свидетельствует о её высочайшем качестве.
Ассортимент Corteco насчитывает более 26 000 наименований, включая сальники коленчатого и распределительного валов, ступичные подшипники, маслосъёмные колпачки, прокладки двигателя и салонные фильтры micronAir®. Corteco самостоятельно производит инновационные материалы для сальников, обеспечивая их гибкость, прочность и долговечность, устойчивость к высоким температурам и агрессивным средам, что гарантирует длительную и надёжную эксплуатацию вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 12019597B |
| Кросс-номери | 002301227E, 002301227E, 002301227E, 1005745, 1096669, 1096669, 1117PIAC, 12015751B, 1712552, 179374, 1805715, 1E0627238A, 30713022, 539.580, 539.581, 6093748, 6184976, 6656115, 77TT3K169A9B, 83BG3K169A1A, 93ZT3K169A9C, 94WT3K169A9A, 96WT3K169A9A |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 8 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 40 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 55 |
| Тип нарізання | Змінна нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 207 ₴
