
Сальник коленвала (задний) Citroen Berlingo/Peugeot Partner 1.8/1.9D/2.0HDI (90x110x7)
644 ₴
- В наличии
- Код: 20036190B
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Corteco, основанная в 1996 году как часть всемирно известного концерна Freudenberg, является лидером в производстве уплотнений, сальников и салонных фильтров для вторичного рынка автозапчастей. Компания поставляет свою продукцию на конвейеры европейских и азиатских автопроизводителей, таких как BMW, Audi, Mercedes-Benz, что свидетельствует о её высочайшем качестве.
Ассортимент Corteco насчитывает более 26 000 наименований, включая сальники коленчатого и распределительного валов, ступичные подшипники, маслосъёмные колпачки, прокладки двигателя и салонные фильтры micronAir®. Corteco самостоятельно производит инновационные материалы для сальников, обеспечивая их гибкость, прочность и долговечность, устойчивость к высоким температурам и агрессивным средам, что гарантирует длительную и надёжную эксплуатацию вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 20036190B |
| Кросс-номери | 012728, 012728, 012745, 012745, 11808, 1231923, 1313840, 1350607, 15044900, 15088600, 1612166G01, 1612166G01000, 1612166G10, 1826504, 20015455B, 2322129000, 30725004, 30757228, 3M5Q6701BA, 3M5Q6701BB, 3M5Q6701BC, 3M5Q6701BD, 415013810, 415014010 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 7 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 7 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 90 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 110 |
| Сторона монтажу | на стороні КП |
| Тип нарізання | Ліва нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 644 ₴


