Сальник коленвала (передний) Nissan X-Trail 2.2 Di 01-05 (50x62x7)
242 ₴
- В наличии
- Код: 49179947
Сальник коленвала (передний) Nissan X-Trail 2.2 Di 01-05 (50x62x7)В наличии
242 ₴
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Corteco, основанная в 1996 году как часть всемирно известного концерна Freudenberg, является лидером в производстве уплотнений, сальников и салонных фильтров для вторичного рынка автозапчастей. Компания поставляет свою продукцию на конвейеры европейских и азиатских автопроизводителей, таких как BMW, Audi, Mercedes-Benz, что свидетельствует о её высочайшем качестве.
Ассортимент Corteco насчитывает более 26 000 наименований, включая сальники коленчатого и распределительного валов, ступичные подшипники, маслосъёмные колпачки, прокладки двигателя и салонные фильтры micronAir®. Corteco самостоятельно производит инновационные материалы для сальников, обеспечивая их гибкость, прочность и долговечность, устойчивость к высоким температурам и агрессивным средам, что гарантирует длительную и надёжную эксплуатацию вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 49179947 |
| Кросс-номери | 107004, 15079100, 521436, 806750080, 811042200, 903.070, NA5484, P93262-01, 107004, 903.070, 19034635B, 81-53387-00 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Высота | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Зовнішній діаметр [мм] | 62 |
| Материал | FKM (фторкаучук) |
| Сторона монтажу | спереду |
Информация для заказа
- Цена: 242 ₴
