
Сальник полуоси Iveco Daily III (95x130x16)
1 268 ₴
- В наличии
- Код: 12015509B
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Corteco, основанная в 1996 году как часть всемирно известного концерна Freudenberg, является лидером в производстве уплотнений, сальников и салонных фильтров для вторичного рынка автозапчастей. Компания поставляет свою продукцию на конвейеры европейских и азиатских автопроизводителей, таких как BMW, Audi, Mercedes-Benz, что свидетельствует о её высочайшем качестве.
Ассортимент Corteco насчитывает более 26 000 наименований, включая сальники коленчатого и распределительного валов, ступичные подшипники, маслосъёмные колпачки, прокладки двигателя и салонные фильтры micronAir®. Corteco самостоятельно производит инновационные материалы для сальников, обеспечивая их гибкость, прочность и долговечность, устойчивость к высоким температурам и агрессивным средам, что гарантирует длительную и надёжную эксплуатацию вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 12015509B |
| Кросс-номери | 061.348, 18583, 40102140, 40102143, 454.000, 646FL, 7.32220, 7185250 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передняя ось |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 95 мм |
| Внешний диаметр | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 16 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 95 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 130 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 1 268 ₴


