
Сальник коленвала (передний) Renault 1.5dci-3.0dci (35x47x7)
217 ₴
- В наличии
- Код: 12013859B
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Corteco, основанная в 1996 году как часть всемирно известного концерна Freudenberg, является лидером в производстве уплотнений, сальников и салонных фильтров для вторичного рынка автозапчастей. Компания поставляет свою продукцию на конвейеры европейских и азиатских автопроизводителей, таких как BMW, Audi, Mercedes-Benz, что свидетельствует о её высочайшем качестве.
Ассортимент Corteco насчитывает более 26 000 наименований, включая сальники коленчатого и распределительного валов, ступичные подшипники, маслосъёмные колпачки, прокладки двигателя и салонные фильтры micronAir®. Corteco самостоятельно производит инновационные материалы для сальников, обеспечивая их гибкость, прочность и долговечность, устойчивость к высоким температурам и агрессивным средам, что гарантирует длительную и надёжную эксплуатацию вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 12013859B |
| Кросс-номери | 023609, 11798RDAC, 1306333, 15008100, 15012300, 15012500, 2154301, 336.998, 3648560M1, 3648560M1, 5030569050, 5030569050, 5030704770, 5030704770, 5031911200, 5031911200, 5031927500, 5031927500, 504.483, 748305, 7700619237, 7700619237, 7700619237 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 7 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 35 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 47 |
| Сторона монтажу | спереду |
| Тип нарізання | Права нарізь |
| для номера OE | 7700619237 |
Информация для заказа
- Цена: 217 ₴
