
Сальник коленвала (передний) Fiat Doblo 1.9D/JTD (31x41x7)
230 ₴
- В наличии
- Код: 12018321B
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Corteco, основанная в 1996 году как часть всемирно известного концерна Freudenberg, является лидером в производстве уплотнений, сальников и салонных фильтров для вторичного рынка автозапчастей. Компания поставляет свою продукцию на конвейеры европейских и азиатских автопроизводителей, таких как BMW, Audi, Mercedes-Benz, что свидетельствует о её высочайшем качестве.
Ассортимент Corteco насчитывает более 26 000 наименований, включая сальники коленчатого и распределительного валов, ступичные подшипники, маслосъёмные колпачки, прокладки двигателя и салонные фильтры micronAir®. Corteco самостоятельно производит инновационные материалы для сальников, обеспечивая их гибкость, прочность и долговечность, устойчивость к высоким температурам и агрессивным средам, что гарантирует длительную и надёжную эксплуатацию вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 12018321B |
| Кросс-номери | 069.590, 15055200, 1612479J50, 174634, 55227599, 55227599, 55227599, 5646262, 5646262, 605PRDF, 60811207, 60811207, 71741016, 71741016, 748328, 7628822, 7628822, 7628822, 7628850, 7628850, 7628850, 81-35882-00, 93180737, 93180737, GTV081, NA5070, OS571 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 7 мм |
| Внешний диаметр | 41 мм |
| Внутренний диаметр | 31 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 7 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 31 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 41 |
| Сторона монтажу | спереду |
| Тип нарізання | Права нарізь |
| для номера OE | 7628822 |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴



