
Сальник коленвала (передний) BMW 3 (E46/E90/E91/E93)/ 5 (E60/F10) 00- (65x79x20)
883 ₴
- В наличии
- Код: 20033890B
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Corteco, основанная в 1996 году как часть всемирно известного концерна Freudenberg, является лидером в производстве уплотнений, сальников и салонных фильтров для вторичного рынка автозапчастей. Компания поставляет свою продукцию на конвейеры европейских и азиатских автопроизводителей, таких как BMW, Audi, Mercedes-Benz, что свидетельствует о её высочайшем качестве.
Ассортимент Corteco насчитывает более 26 000 наименований, включая сальники коленчатого и распределительного валов, ступичные подшипники, маслосъёмные колпачки, прокладки двигателя и салонные фильтры micronAir®. Corteco самостоятельно производит инновационные материалы для сальников, обеспечивая их гибкость, прочность и долговечность, устойчивость к высоким температурам и агрессивным средам, что гарантирует длительную и надёжную эксплуатацию вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 20033890B |
| Кросс-номери | 11117511395, 11117547842, 15082600, 20 94 7566, 257.400, 47566, 7504867, 7511395, 81-34057-00, NA5505, P77410-01, GZ-A1163, 81-34057-00, 257.400 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 20 мм |
| Внешний диаметр | 79 мм |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 20 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 65 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з монтажною втулкою |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 79 |
| Сторона монтажу | спереду |
| Тип нарізання | Права нарізь |
| для номера OE | 11117511395 |
Информация для заказа
- Цена: 883 ₴



