
Сальник коленвала (передний) MB OM601/602/611/612 (45x67x8)
305 ₴
- В наличии
- Код: 12012248B
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Corteco, основанная в 1996 году как часть всемирно известного концерна Freudenberg, является лидером в производстве уплотнений, сальников и салонных фильтров для вторичного рынка автозапчастей. Компания поставляет свою продукцию на конвейеры европейских и азиатских автопроизводителей, таких как BMW, Audi, Mercedes-Benz, что свидетельствует о её высочайшем качестве.
Ассортимент Corteco насчитывает более 26 000 наименований, включая сальники коленчатого и распределительного валов, ступичные подшипники, маслосъёмные колпачки, прокладки двигателя и салонные фильтры micronAir®. Corteco самостоятельно производит инновационные материалы для сальников, обеспечивая их гибкость, прочность и долговечность, устойчивость к высоким температурам и агрессивным средам, что гарантирует длительную и надёжную эксплуатацию вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 12012248B |
| Кросс-номери | 0109970947, 0109973347, 1209970346, 15022200, 5030591050, 5030591050, 700PRDF, 81-26248-00, 914.924, A1209970346, NB973, OS493, P76235-11, 1209970346, 20035803B, 81-26248-00, 0219971847, 023997844764, 914.924, 424.841, 20026532B, 31534, 100 9914 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 8 мм |
| Внешний диаметр | 67 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 8 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 45 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 67 |
| Сторона монтажу | спереду |
| Тип нарізання | Права нарізь |
| для номера OE | 0109970947 |
Информация для заказа
- Цена: 305 ₴


