
Сальник коленвала (передний) Renault 1.5dci-3.0dci (35x47x6)
249 ₴
- В наличии
- Код: 20019851B
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Corteco, основанная в 1996 году как часть всемирно известного концерна Freudenberg, является лидером в производстве уплотнений, сальников и салонных фильтров для вторичного рынка автозапчастей. Компания поставляет свою продукцию на конвейеры европейских и азиатских автопроизводителей, таких как BMW, Audi, Mercedes-Benz, что свидетельствует о её высочайшем качестве.
Ассортимент Corteco насчитывает более 26 000 наименований, включая сальники коленчатого и распределительного валов, ступичные подшипники, маслосъёмные колпачки, прокладки двигателя и салонные фильтры micronAir®. Corteco самостоятельно производит инновационные материалы для сальников, обеспечивая их гибкость, прочность и долговечность, устойчивость к высоким температурам и агрессивным средам, что гарантирует длительную и надёжную эксплуатацию вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 20019851B |
| Кросс-номери | 12015674B, 1351000AQQ, 1351000QAA, 1431668, 15012500, 15054200, 336.999, 5030569050, 5031938000, 5031938000, 6001543023, 6842273, 6G9N6700AA, 7436842273, 748305, 748367, 7700273776, 7700273776, 81-25582-10, 813363200, 8200934092, 936PRDF, NA5018 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 6 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 35 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 47 |
| Сторона монтажу | спереду |
| Тип нарізання | Права нарізь |
| для номера OE | 7700273776 |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴




