
Сальник коленвала (задний) Nissan Almera 95-06 (84x104x8,5)
539 ₴
- В наличии
- Код: 19026099B
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Corteco, основанная в 1996 году как часть всемирно известного концерна Freudenberg, является лидером в производстве уплотнений, сальников и салонных фильтров для вторичного рынка автозапчастей. Компания поставляет свою продукцию на конвейеры европейских и азиатских автопроизводителей, таких как BMW, Audi, Mercedes-Benz, что свидетельствует о её высочайшем качестве.
Ассортимент Corteco насчитывает более 26 000 наименований, включая сальники коленчатого и распределительного валов, ступичные подшипники, маслосъёмные колпачки, прокладки двигателя и салонные фильтры micronAir®. Corteco самостоятельно производит инновационные материалы для сальников, обеспечивая их гибкость, прочность и долговечность, устойчивость к высоким температурам и агрессивным средам, что гарантирует длительную и надёжную эксплуатацию вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 19026099B |
| Кросс-номери | 122790M300, 122790M310, 122791N500, 122791N510, 122792B500, 122793TA0A, 122793TA1A, 122793TS0A, 122794Z001, 1227955Y00, 122796N200, 122796N200, 12279AD200, 12279AD200, 15036100, 15037500, 15060100, 19016545B, 415028111, 415036311, 415056810, 587.460 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 8.5 мм |
| Внешний диаметр | 104 мм |
| Внутренний диаметр | 84 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 8,5 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 84 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 104 |
| Сторона монтажу | на стороні КП |
| Тип нарізання | Ліва нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 539 ₴



